8 и 10 мая (четверг и суббота) - работаем с 10 до 14 ч,
9 и 11 мая (пятница и воскресенье) - ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ
Характеристики:
Цвет: платина с золотом Тип: напольный. Пульт: отсутствует Контроль интенсивности дыма. Мощность обогрева: 1-2 кВт.Dimplex Rothesay серии Opti-Myst – новинка 2013 года. Очаг предназначен для размещения в уже существующем камине. Модель разработана с учетом всех последних разработок и достижений в отрасли производства электрических каминов. Уникальный эффект пламени Opti-Myst позволяет не только создать в городской квартире «живое» пламя, которое невозможно отличить от настоящего, но и увлажняет воздух в помещении и делает микроклимат в помещении более благоприятным.
Сам очаг отличается изяществом дизайна - точеные позолоченные ножки поддерживают колосник насыщенного черного цвета, в котором расположены поленья со встроенными светодиодами, что делает их неотличимыми от натурального тлеющего в костре дерева. На задней стенке очага размещены фигурные флористические элементы, которые гармонично сочетаются с общим стилевым решением камина.
Dimplex Rothesay серии Opti-Myst не требует установки дымохода, он предельно прост в подключении, пожаробезопасен и не выделяет продуктов горения, все, что нужно - подключить очаг к электропитанию, удобно устроиться в мягком кресле - и в вашей квартире запылает абсолютно реалистичное пламя.
Доставка заказанной у нас продукции осуществляется автотранспортом по г. Тула и Тульской области. Стоимость доставки определяется по секторам:
Доставка твердотопливных котлов по г. Тула 2000 руб.
Осуществляем доставку твердотопливных котлов STROPUVA и Ф.Б.Р.Ж. в г. Калуга
Товар успешно добавлен. В корзине товаров: 1 шт.
После покупки кондиционера вы можете оставить отзыв о нашей работе на Яндексе и получить бонус - скидку на монтаж в размере 1000 руб.
Для того, чтобы оставить отзыв перейдите по ссылке или отсканируйте QR-код.
После публикации отзыва отправьте письмо со ссылкой на отзыв на почту info@klimat71.ru с указанием ваших контактов для подтверждения получения скидки.