Позвоните нам
обратный звонок info@klimat71.ru
 
КЛИМАТИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
Прием звонков:
с 9:00 - 21:00
(ежедневно)
Время работы
пн-пт: 09:00 - 18:00
cб: 10:00 - 14:00
вс: выходной
наши вакансии
холод
тепло
вода
Вентиляция
Расходники
Генераторы и трансформаторы
Садовое и дачное оборудование
прочее

Наши контакты
г. Тула, ул. Мосина 29,
офис 308 (ТЦ "Мастер")
Телефон/факс: (4872) 38-47-56
(903) 840-47-56
E-mail: info@klimat71.ru

Мы Вам перезвоним!

Заполняя форму, я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.

Наши менеджеры принимают звонки без выходных с 9:00 до 20:00. Мы свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.

Вся указанная информацияпо ценам не является публичной офертой согласно ст. 437 п. 2 ГК РФ и носит чисто информативный характер.
Главная Доставка и оплата Монтаж кондиционеров Наши услуги Наши клиенты Вакансии Контакты
 
Товаров: 0 шт.
На сумму: 0 руб.

Главная / Тепло / Тепловые завесы / Воздушные тепловые завесы / Frico AD420E27

Уважаемые клиенты! В связи с резкими колебаниями курсов валют просьба уточнять стоимость и наличие товара.
Уважаемые покупатели! В связи резкими изменениями курса доллара и евро, происходящими в последнее время, перед заказом просьба уточнять стоимость и наличие товара по телефону.

артикул: 3767
Frico AD420E27
Цена:
178 387 руб.

Тепловая завеса Frico AD420E27

мощность, кВт: 0/18/27
расход воздуха, м3/час: 2600/5000
увеличение температуры, C: 31/16
напряжение, В: 230/400
сила тока, А: 4,2/39
уровень шума, дБ: 50/65
размеры, мм: 2028x490x340
вес, кг: 54
страна производитель: Швеция

Описание:

AD400A/E/W - это новые серии воздушных завес с современным дизайном, предназначенные для установки над входными дверями и воротами высотой от 3 до 4 метров. Они эффективно предотвращают возникновение холодных сквозняков и снижают теплопотери при открытых дверях, а также поддерживают комфортные условия в зоне входа, что позволяет более полно использовать весь объем помещения. Направление воздушного потока можно изменить поворотом решетки в зоне выдува.

Завесы AD400 с блоками обогрева как правило используют как для защиты дверного проема, так и как дополнительный источник тепла для поддержания заданной температуры внутри помещения. Завесы AD 400A без блоков нагрева применяются для защиты кондиционируемых объемов и ворот промышленных холодильников.
Благодаря компактности конструкции, завесы серии AD400 могут монтироваться и в подвесной потолок. На проемах большой ширины завесы монтируются вплотную друг к другу с тем, чтобы организовать сплошной поток по всей его ширине с управлением с одного пульта и термостата.
 

  • Модели трех типоразмеров позволяют выбрать требуемый набор завес для любой ширины проема
  • Коррозионно-стойкий корпус из гальванизированной и покрашенной листовой стали. Цветовой код: RAL 9016.
  • Скобы подвески имеют изменяемое межосевое расстояние.
  • Компактны и просты в установке
  • Съемная передняя панель обеспечивает легкий доступ к терминальному блоку; облегчается монтаж и эксплуатация.

 

* - дизайн и технические характеристики могут быть изменены фирмой производителем

Обратный звонок

Ваше имя*:
Телефон*:
Комментарии:

Заказ/консультация по товару

Ваше имя*:
Телефон*:
E-mail:
Товар: