Позвоните нам
обратный звонок info@klimat71.ru
 
КЛИМАТИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
Прием звонков:
с 9:00 - 21:00
(ежедневно)
Время работы
пн-пт: 09:00 - 18:00
cб: 10:00 - 14:00
вс: выходной
наши вакансии
холод
тепло
вода
Вентиляция
Расходники
Генераторы и трансформаторы
Садовое и дачное оборудование
прочее

Наши контакты
г. Тула, ул. Мосина 29,
офис 308 (ТЦ "Мастер")
Телефон/факс: (4872) 38-47-56
(903) 840-47-56
E-mail: info@klimat71.ru

Мы Вам перезвоним!

Заполняя форму, я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.

Наши менеджеры принимают звонки без выходных с 9:00 до 20:00. Мы свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.

Вся указанная информацияпо ценам не является публичной офертой согласно ст. 437 п. 2 ГК РФ и носит чисто информативный характер.
Главная Доставка и оплата Монтаж кондиционеров Наши услуги Наши клиенты Вакансии Контакты
 
Товаров: 0 шт.
На сумму: 0 руб.

Главная / Тепло / Тепловые завесы / Воздушные тепловые завесы / Frico AD215E05

Уважаемые клиенты! В связи с резкими колебаниями курсов валют просьба уточнять стоимость и наличие товара.
Уважаемые покупатели! В связи резкими изменениями курса доллара и евро, происходящими в последнее время, перед заказом просьба уточнять стоимость и наличие товара по телефону.

артикул: 412
Frico AD215E05
Цена:
47 333 руб.

Тепловая завеса Frico AD215E05

тип нагрева: Электрообогрев
мощность, кВт: 2,3-4,5
максимальная высота, м: 2,5
расход воздуха, м3/час: 1300 / 2100
увеличение температуры, C: 6 / 10
напряжение, В: 400
сила тока, А: 7,1
уровень шума, дБ: 43 / 53
размеры, мм: 1530х350х225
вес, кг: 19
страна производитель: Швеция

Описание:

Воздушные завесы серии AD 200 A/E/W - имеют современный дизайн и предназначены для установки над входными дверными проемами высотой до 2,5 метров. Они эффективно предотвращают возникновение холодных сквозняков и снижают теплопотери при открытых дверях, а также поддерживают комфортные условия в зоне входа, что позволяет более полно использовать весь объем помещения. Направление воздушного потока можно изменить поворотом решетки в зоне выдува.

Завесы AD 200 с блоками обогрева как правило используются как для защиты дверного проема, так и как дополнительный источник тепла для поддержания заданной температуры внутри помещения. Завесы AD 200 A без блоков нагрева применяются для разделения зон с разной температурой при сохранении охлажденного или кондиционированного воздуха.

Благодаря компактности конструкции, завесы серии AD200 могут монтироваться и в подвесной потолок. На проемах большой ширины завесы монтируются вплотную друг к другу с тем, чтобы организовать сплошной поток по всей его ширине с управлением с одного пульта и термостата. Модели трех типоразмеров позволяют выбрать требуемый набор завес для любой ширины проема.

Особенности

  • электрообогрев
  • низкий уровень шума.
  • коррозионно-стойкий корпус из гальванизированной и покрашенной белой эмалью листовой стали.
  • цветовой код: RAL 9016, NCS 0500
  • компактны и просты в установке.
  • скобы подвески имеют изменяемое межосевое расстояние.
  • кнопка взведения защиты от перегрева легко доступна через фронтальную решетку 
  • сертифицированы SEMKO и ГОСТ, стандарт CE.

 

* - дизайн и технические характеристики могут быть изменены фирмой производителем

Обратный звонок

Ваше имя*:
Телефон*:
Комментарии:

Заказ/консультация по товару

Ваше имя*:
Телефон*:
E-mail:
Товар: