Описание:
AD300A/E/W - это воздушные завесы новой серии с современным дизайном, предназначенные для установки над входными дверями высотой от 2,5 до 3,5 метров. Они эффективно предотвращают возникновение холодных сквозняков и снижают теплопотери при открытых дверях, а также поддерживают комфортные условия в зоне входа, что позволяет более полно использовать весь объем помещения.
Завесы AD300 с блоками обогрева, как правило, используют как для защиты дверного проема, так и как дополнительный источник тепла для поддержания заданной температуры внутри помещения. Направление воздушного потока можно изменить поворотом решетки в зоне выдува.
Завесы AD 300A без блоков нагрева применяются для защиты кондиционируемых объемов и ворот промышленных холодильников.
Благодаря компактности конструкции, завесы серии AD300 могут монтироваться и в подвесной потолок. На проемах большой ширины завесы устанавливаются вплотную друг к другу с тем, чтобы организовать сплошной поток по всей его ширине с управлением с одного пульта и термостата. Модели трех типоразмеров позволяют выбрать требуемый набор завес для любой ширины проема.
- Низкий уровень шума.
- Коррозионно-стойкий корпус из гальванизи- рованной и покрашенной листовой стали.
- Цветовой код: RAL 9016.
- Скобы подвески имеют изменяемое межосевое расстояние.
- Компактны и просты в установке.
- Съемная передняя панель обеспечивает легкий доступ к терминальному блоку; облегчается монтаж и эксплуатация.
- Стабилизированный низкотурбулентный воздушный поток.
- Сертифицированы SEMKO и ГОСТ, стандарт CE.